3分彩票

智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站3分彩票 > 互动3分彩票 > 信件详情
返回列表

网民:黄***

黄***

发布时间:2020-02-03 15:11:21责任单位:宁国市公安局浏览量:5763
现在车管所窗口都关了,我的二手车没法去办理落户上牌,临时牌照这个月18号就要到期了,怎么办?
回复单位 宁国市公安局 2020-02-06 09:55:04
咨询的问题,回复如下:
    


网友您好,请您暂时不要驾车外出,等车管窗口恢复业务办理以后再来办理落户手续。



网友评论

本人对信件回复满意度评价:

3分彩票 未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)